Всех приветствую группа хочу на днях купить Geely mk cross можете посоветовать минусы и плюсы? Заранее всем

Всех приветствую группа хочу на днях купить Geely mk cross можете посоветовать минусы и плюсы? Заранее всем спасибо
 


CrissCross

New Member
Раз в неделю этот вопрос тут задают. Поюзай поиск.
В минусах кузовщина в основном. Остальное не плохо )
 
кузовщина не минус, антикор в помощь) 2013 год рыжья нет, гнили тем более. есть конечно пару мест , но обработано и дальше не ползет( возле ручек + под задним дворником)
 
Особно разводить спор не хочу. Может у тебя в городе реагентов мало сыпят + ты её замовилил хорошо. Но Даже при таком раскладе - если нет гнили под накладками порогов на П-образном профиле ты исключение из статистики. Ибо там гниют места сварки изнутри, и ничего не спасает, кроме замены )
 

Theo

New Member
её первый владелец при покупке новой сразу обработал и потом поддерживал, места сварки - да, говно полное - серьгу оторвал пока из канавы доставал, на лонжеронах ржавчины нет, по днищу тоже не ползет(кроме защиты она зацвела)
 

Duckling

New Member
Гниет всякая машина ,даже премиум класса ,если на нее забить и просто ездить. У меня за 10 лет ни одного рыжика.
 
Если садишься после Жигули, небо и земля. За свои деньги лучше приоры. Запчасти не дорогие. Например корзина 3700р рулевые тяги по 250р, выжимной 500р. Задние стопы 1400р.
 
после дтп менял радиатор, бампер и по мелочи. в итоге скинули 25 а потратил около 20, при том что все новое купил а страховая насчитала 50% износ
 

Сверху