Всех приветствую!нужна помощь. проблема с переключателем света в салоне, ехал, с начала в положении выкл начала светить в половину мощности лампочка

Всех приветствую!нужна помощь.
проблема с переключателем света в салоне, ехал, с начала в положении выкл начала светить в половину мощности лампочка (диод), затем моргать вовсе начала на кочках, в положении вкл светила полностью, затем в итоге: в положении двери-светит, откл-нет, в положении вкл-еле еле светит, и то, если прижать плату к переключателю, вопрос, как быть? Может это из за окисления, если да, то как лучше почистить? Лампочка исправна.

z8npjeGF9wk.jpg
 


не, если поставить на положение двери, то приходит 12 в и она светит, если на вкл-то там где то 2в и еле еле, и, то, если прижать.
Думаю в плате дело(
 
тоже самое было из за окисления. прочистил обычной влажной салфеткой. но в положении двери все равно осталя тусклый свет.
 

Captain_Killer

New Member
я сделал.
1-Почистил с жидкостью для снятия лака зубной щёткой везде везде.
2-при установке поиграй с металлическими жилками, которые выходят из плафона, если смотреть на лицевую сторону, они ещё охватывают шурупы крепления, я когда прижал шуропом она заработала как надо, а когда не была прижата-еле светила.
Такая вот херня.
 

Сверху