Всех приветствую, подскажите, у меня на Geely Mk 2013 года выпуска сгорела реле генератора, оригинал ждать долго, какой аналог подойдет взамен или же

Всех приветствую, подскажите, у меня на Geely Mk 2013 года выпуска сгорела реле генератора, оригинал ждать долго, какой аналог подойдет взамен или же на каком сайте можно это найти? И еще вопрос, потёк сальник на коробке (какой именно не знаю) на практике может кто то знает, можно ли без снятия коробки его поменять? Благодарю.
 


ну я пока не нашёл в наличии где купить, а так если найду то в этот же день поставлю, это без проблем будет)
 
Купи щечки от Волги и перепаяй
Поставь обратно и радуйся

Я когда столкнулся с данной бедой в плане реле посмотрел цены и ахнул когда сроки второй раз ахнул
В итоге разобрал реле лежали щетки от Волги я их в размер шкуркой подточил и припаял поставил и уже 3-4 года беды не знаю
 
по поводу сальников на коробке. Их всего три. Два на приводах меняются без снятия коробки. А вот если сальник первичного вала то только снимать разбирать и менять. Но если бы потек он то у тебя бы скорее всего буксовало бы сцепление. Течет чаще на приводе либо правом либо левом.
 

Сверху