Всех приветствую)Хочу услышать отзывы владельцев Gelly mk Kross,так как хочу приобрести даный апарат,подскажите как вообще машинка, стоить ли брать

Всех приветствую)
Хочу услышать отзывы владельцев Gelly mk Kross,так как хочу приобрести даный апарат,подскажите как вообще машинка, стоить ли брать?особенно после отечественного авто))
Как поповоду запчастей,есть ли они особенно(в Крыму))
Ещё вопрос правда что у них двигатели одноразовые,или это неправда?
Буду благодарен вам за отзывы и советы))
 


у меня пробег 206тыс, полет нормальный
тянет хорошо, компрессия в норме
подъедем масло, но в пределах разумного.
ни одного намека на ремонт ДВС нет, с завода ни разу не лазили в него
я бы советовал обратить внимание на КПП и естественно кузов
 
а вот коробас на 40 тысячах загудел, поменяли китайские подшипники на качественные
далее на 202тыс в колоколе образовались микротрещины и масло с коробки полностью ушло
сварщик по кругу обварил и уже 4 тысячи все хорошо, масло не уходит
 
вообще авто к покупке однозначно рекомендую
за 10 лет эксплуатации ни разу она не ездила на эвакуаторе\тросу
единственное, у меня не МК кросс, а просто МК, но в узлах и агрегатах они идентичны
после тазика разница земля и небо
 
да вот и я задумался о покупке, она мне и нравится как внешне и салон, раньше пугало то что типа китаец, ну вроде люди хвалят, если за отечественным авто смотреть и будет ездить, то я думаю и китайцы тоже самое))
Да и знаю эти деньги тяжело что то подобное взять
 
да китайское там по сути исполнение, технологии японские, если денег на запчасти не жалеть, то большинство подойдёт от тайоты
из минусов выделю кузов и качество покраски, оно совсем ужасно на МК 2011 года по крайней мере
 
спасибо,так и сделаю, мне реально нравится эта машина, и отзывы вижу не плохие ,так что благодарю за совет)
 

Jelly

New Member
На мк полно запчастей в Симферополе, так что не парься на счёт этого )
 
недавно купил МК кросс. А можешь подсказать может знаешь хороших мастеров, для замены масла и по подвеске проверить. А если и в Севастополе, то вообще буду благодарен)
 

Сверху