Всех с наступающим! Тачка вибрирует на холостых, пульсирующая вибрация. При подъёме оборотов выше тыщи пропадает. Расход, тяга - все в норме. Зазоры

Всех с наступающим! Тачка вибрирует на холостых, пульсирующая вибрация. При подъёме оборотов выше тыщи пропадает. Расход, тяга - все в норме. Зазоры такие как на фото. Кроме замены кольца графитового с тачкой больше ничего не делал. Ваши мысли? На чермет мою Светлану?

WlHa4J7yM10.jpg
 


Так а подушки все 3шт смотрел ? Подсос воздуха смотри, у меня вот к примеру сбоку подсос воздуха был у дроссельной заслонки, ресивер пластик, но правда при этом не троила. Свечки или провода, попробуй на заведенной по очереди отключай колодцы свечные, провода просто доставай и обратно потом, и так по очереди. А может форсунки, я как то на Жигулях так проверял, снимал и от батарейки кроны замыкал на секунду, при этом распыление смотрел, не знаю что ещё предложить)
 
почему? В интернетах пишут типа так и должно быть. Или нет? Может из-за сниженого давления в магистрали такое быть или неисправности рдт?
 
они распылять должны, а если струёй плюют, значит засорились.
Либо чистить, давлением пробивать попробовать. Либа менять
 

Сверху