Второе ДТП за этот год. Первое было на правую сторону переднего бампера. Второе на левую сторону заднего бампера. Мне ничего, второму участнику не

Glint

New Member
Второе ДТП за этот год. Первое было на правую сторону переднего бампера. Второе на левую сторону заднего бампера. Мне ничего, второму участнику не очень хорошо. Первый раз виновата я, а второй раз виновата я по правилам, а второй участник по совести. Выводы сделаны : бампера джельки неубиваемы, теперь я знаю как "отработать" передний бампер. Теперь вопрос. За этот год ДТП больше, чем за весь стаж вождения. Раньше не было ни одного. Сливать машину на продажу, освещать или что?
Пы. Сы. Говно водителем себя не считаю. Если бы это было так, то ДТП было бы больше)

WoHKxuq5NWI.jpg
 


Сгоняйте в церквуху, и поставьте несколько свечек, и помолитесь за здравие всего что вас окружает... Мне помогало... Но немного в других ситуациях....
 

Nicksari

New Member
Из всего написанного не понятно одно,как такое может быть,"по правилам виновата я,а по совести он"
 

Bucket

New Member
очень просто. Пункт 8.12. Выезжала с парковки задним ходом. Никого не было. Почти выехала, но тут нарисовался типок, который не захотел подождать пока я завершу маневр и решил меня объехать. Не получилось. Я его задела.
 

Сверху