Выдался хороший денёк! Значит надо менять линзы. Правая уже совсем тускло

Turtle

New Member
Выдался хороший денёк! Значит надо менять линзы. Правая уже совсем тускло светит

iNh2_LEOIkU.jpg
 


CrissCross

New Member
Там в комплекте идут разные переходники. Я точно уже не помню. Лампы такие есть. Наверное поставлю лед, а там посмотрим

ZpI7LRHczkI.jpg
 

Scooter

New Member
Родная нет. У меня от прошлого хозяина тюнинг заглушек ближнего света стоит
 
да уж,разница капец как ощутима,мне 2 года назад тоже полирнул автомаляр,потом хотел обтянуть бронеплёнкой,но в своей местности этого не нашёл,вскрыл автолаком,вроде норм,а чем полировал?я насмотрелся лайфхаков то про WD40,то про зубную пасту,пробовал полировать - до жопы припарка!отдал маляру и тот захерачил норм,наверно войлочным кругом на болгарке
 

Spy

New Member
Сначала наждачкой 1000, 1200, 1500, 2000. А потом полиролью от лавр. По уму надо лаком покрыть. Но это летом сделаю.
 
а по поводу лака - я просто ночами не езжу и пока в таком же виде,как забрал,но чё-то мне кажется,что лак при температуре облазить начнёт
 
я тоже так вначале думал,а потом,когда почитал тут отзывы о плавящихся креплениях и отражателях линз,то начали терзать сомнения
 
внутри стекла нормальные? Я стекло менял на старом было как шершавое, как будто обожжонное, я подумал безпонт полировать, взял на разборке стекло и переклеил!)
 

Overrun

New Member
Внутри норм. Правое немного жёлтым было, у старого хозяина лампа габаритов там взорвалась (его слова). 2000 шлифанул и полирнул

uHMaE57-vic.jpg
 

Сверху