Хочу поменять масло. Есть кто льёт такое ? Чё скажите

Хочу поменять масло. Есть кто льёт такое ? Чё скажите ?

P_SQ703cSzM.jpg
 


Линейка моторных масел от Ликви Моли очень большая . Я как посмотрел всю ; так охренел . Масла от Ликви вообще должны быть хорошими , нужно всего лишь подобрать себе по допускам оптимальное
 
Лил такое только 5w30 всё отлично. Чередую его с обычным т.к. присадки молибденовые не рекомендуется к постоянному применеию
 
нет не промываю, на мой взгляд не так много там старого масла остаётся да если промывать там остаётся промывочное - в чём тогда смысл. 5w30 лучше зимой, а в год я как раз 10000 накатываю т.е. сезон и зима и лето. Теоретически должно немного уменьшать расход топлива.
 

Redeemer

New Member
просто сейчас мобил хочу перейти на такое масло лучше промыть
 
Ребят если ездил на одном,езди до такого пусть это будет Лукойл,главное чаще меняйте.....Как только начьнешь перебираться масла,посадите кольца...Лино я гоняю на кастрюле...
 
замечательно что масло не окисляется . Когда масло вырабатывает свой ресурс и перестает впитывать в себя нагар, вся эта хрень оседает в движке.(лично не проверено , инфа с мастер-классов ).
 

Pepper

New Member
истину глаголишь. С новья лил мотюль, расхода 0, после подорожания перешёл на другое, и всё, бешеный расход масла. Было бы здорово снова перейти на мотюль если бы кольца воостановились после этого
 

Сверху