Хочу поведать вам о ремнях фирмы Contitech.В частности о приводных.Полтора года я искал что у меня скрипит со стороны приводных ремней на холодную

Хочу поведать вам о ремнях фирмы Contitech.В частности о приводных.Полтора года я искал что у меня скрипит со стороны приводных ремней на холодную.Поменяно было все,вплоть до шкивов.Но проблема не решалась.За время поисков было поменяно 2 комплекта приводных ремней(т.е. 6 штук).Оба комплекат были данной фирмы.На первом комплекте разошелся по ручьям ремень кондиционера и вот когда на втором комплект так же разошелся ремень генератора я решил попробовать купить ремни фирмы Dayco(можно было конечно гейтс,но дороговато).Моему удивления не было предела когда после запуска мотора я услышал привычного поскрипывания..Катаю уже третью тыщу на этих ремнях,тишина,доволен.В общем совет,не берите приводные ремни фирмы контитеч,гумно..Про ГРМ этой фирмы ничего сказать не могу,ходит 6-ой десяток..
 


Wings

New Member
Уже на 5 авто ставлю контитеч, не раз не было не писка не шелеста ничего
 

Old Man

New Member
я сам не первый год с этой фирмой работаю.На разные машину ставил,проблем не было.А тут такой прикол..
 

Big Daddy

New Member
больше похоже на то,что дешевые(узкие,короткие) ремни эта контора теперь делает где то явно не там,где делает ремни который стоит от 1000 рублей..
 

Сверху