Хочу приобрести Джили Мк крос 2013 года,нашла отчёты как машинка себя чувствует через 5 лет эксплуатации и ее проблемки а вот через 7 лет- не нашла

Хочу приобрести Джили Мк крос 2013 года,нашла отчёты как машинка себя чувствует через 5 лет эксплуатации и ее проблемки а вот через 7 лет- не нашла.Расскажите пожалуйста! И как поняла, с запчастями есть проблемы?
 


У меня машина 12года,серьезных поломок не было,менял расходники только это подшипники,втулки и т.д,по запчастям особо проблем нет, что от тойты подходит,единственное что огорчает это кузов,уж больно он подвержен ржавчине,а так машина не плохая)
 
13 год, проблем нет, запчасти в любом интернет магазине. Гнили нет, но есть пара рыжиков (над задним дворником и возле ручки двери одной)
 
8 лет машине. пробег 160 000км, проблем нет, тьфу тьфу тьфу. каждый день бегает. Только ТО, и подвеску смотреть, но она копеечная. Один раз меняли кольца, на пробеге около 100 000км, масло перестала кушать, но к 140 снова начала, но 1 л на 1000км, не много. По кузову - нормально, если следить, рыжики есть, снизу дверей, и по бокам дверей, местами.
 
11год у меня, низы дверей ржа, и вокруг ручек открывания дверей на задних.
И проём багажника под резинкой, и на крышке багажника возле личинки.
И чуть чуть арки, одна перед, одна зад.
 

Сверху