Забрал сегодня Кросс с ремонта, сделал голову после прогара клапана, кольца поменял, ремень ГРМ и ролик. В общем звонит мастер, говорит тачка готова,

Забрал сегодня Кросс с ремонта, сделал голову после прогара клапана, кольца поменял, ремень ГРМ и ролик. В общем звонит мастер, говорит тачка готова, но только вибрация на холостом не понятная. И из трубы бу бу бу бу..., мотор трясет.
Не доехал я толком до дома, машина дёргается и не едет. В общем договорились на завтра метки сверять.
Но думаю выйду ещё к машине вечерком и подергаю поочередно провода свечей. Выдергиваю второй цилиндр и работа мотора не меняется, достаю колпачок, а там кусок свечи торчит. Я офигел. Это Денсо К16ТТ.
Нашел запасную, вставил и мотор ожил, ушла вибрация и машина поехала.
Никогда такого не встречал. Но изолятор весь в трещинах, что то я подозреваю что на нее наступили.

KgJlMXN5xkI.jpg
 


Adonis

New Member
Звонит мастер машина готова но не работает толком,что за мастер
 

Redeemer

New Member
да, последний раз я к "мастерам" хожу. Буду сам всё делать и подкупать инструмент.
 
сейчас в интернете отзыв попался на эти свечи, у человека тоже распались на 2 части, на Тойоте.
Эти пару тысяч прошли наверное
 

Mad Jack

New Member
велик шанс купить подделку, поэтому нафиг эти бренды ) крайний раз купил torch по 50 руб. и уже 2 года на них катаюсь так же как и на брендовых, разницы нет )
 

Сверху