Забрал свою джильету после всех работ по Кузовщина была продела огромная работа переварка дверей порогов крыльев удалены все рыжики обработано все

Zopax

New Member
Забрал свою джильету после всех работ по Кузовщина была продела огромная работа переварка дверей порогов крыльев удалены все рыжики обработано все мастикой антикором и тд
Покрашена в кобру мелкозернистую 200
С парторгом не сравнится вообще с титаном тоже
На дня отгоняю в сервис на диагностику ходовки
У кого какое мнение ребят ?)))

39rPFAjq_YQ.jpg
 


объём работы был очень большой
Переварка крыльев задних порогов
Зачистка всех рыжиков их было очень много
Плюс двери имели почти сквозную коррозию это все зачищалось до металла ставились заплатки обрабатывалось антикором и тд
Плюс мы ещё вместе покупали в магазине кобру всею необходимую химию что очень не дёшево если не брать гавно и работа по всей машине поэтому и так дорого
Если бы готовил машину на продажу то можно было обойтись в 20 к
( а именно пена в Пороги килограммы шпаклевки и тд и пускай бы у нового владельца все это вывалилось на дорогу спустя пол года ) но так как машину делаю для себя и мамы то не экономил вообще
 

Half

New Member
До самой глубокой долгой старости, пока ты будешь ездить на старом мерседесе по разборкам.
Я буду возить картошку
А на самом то деле машина третья в семье
Встал вопрос покупке Авто для мамы как раз таки ездит на дачу в магазин на работу и домой
В том состоянии что была машина мне было стремно ее даже продавать потому что было очень много недочетов
С тем условием что вроде габариты не большие и машина все время с момента покупки из автосалона находится в одних руках принял решение не искать типо живой вариант Авто до 200 а вложить деньги в это Авто так как с поставленными задачами китаец будет справляться хорошо
Много от него уже не требуется
А по параметрам неприхотливость дешевизна и ремонтно пригодность он сопоставим Авто аналогам за эти деньги
Плюс таки найти Авто до 200 тр в которое не нужно бы было сразу вкладывать почти не реально, даже по расходникам такие как везде замена масел и тех жидкостей, подвеска, мелкие недочеты по кузову по-любому будут
Плюс страховка, резина ( хотя может и повезёт купить Авто с имеющимся в хорошем состоянии зимними покрышками на дисках )
 

Сверху