Заказывал фары передние на своего Кроссика, старые совсем не светят, а линзы менять побоялся,что вдруг не получится, в интернете находил такие отклики

Monkey Thinker

New Member
Заказывал фары передние на своего Кроссика, старые совсем не светят, а линзы менять побоялся,что вдруг не получится, в интернете находил такие отклики что не смогли распаять а фару. угробили. Вот я и решил заказать у администратора нашего,списались он разъяснил не понятные моменты, и я в первом часу ночи решился,я запросил его номер и сделал перевод через онлайн банк. Заказ мне пришёл за четыре дня, в квитанции было написано ориентировочно время прибытия груза 27 декабря в 15 часов, но мне пришла СМС на телефон 26 декабря, что груз поступил ПЭК Тамбов, вечером позвонили из офиса и сообщили, что груз прибыл и я могу его забрать до 9 января хранение бесплатно. Я работаю на ежедневке и поэтому сегодня поехал и забрал, на складе мне вывезли груз, а это две коробки, они были уложены в деревянный ящик, сбитый из досок, тоесть коробки повредиться не могли ( я читал много отзывов, что коробки в пэк разорваны, помяты) но в такой деревянной упаковке повреждений и вскрытий не может быть. Ну теперь о товаре, а это фары, фары упакованы администратором в картонных коробках, проложены бумагой, видно что человек ответственно подходит к своим обязательствам. Фары укомплектованы лампочками. Теперь буду выбирать время менять фары, а на старых буду учиться менять линзы. Одним словом друзья, если кто сомневается в заказах админу не сомневайтесь, товар прийдет в целости и сохранности. Я теперь знаю куда буду обращаться если мне что-то потребуется.
 


И ещё один плюс заказа у админа, он сам джиливод, и если надо может проконсультировать по интересующему вопросу, а обманывать ему нет смысла, он всегда на сайте, и антирекламма ему не нужна, поэтому нет смысла торговать некачественным товаром
 
Я брал левая фара 4200 правая 4800 но это у админа было так , в других местах смотрел разброс от 2600 и до 7000 и даже где-то больше видел, но у админа знаю что товар будет хороший, а у тех возьмешь и они забудут про тебя. Новые лампы уже вставлены
 

Сверху