Занялся лакокрасочным сегодня. Без особого фанатизма ободрал, цинкарь, кислотник, акрил и краска. После дождей лаком покрою.Вот только бл.. Рискнул

Luv Mac

New Member
Занялся лакокрасочным сегодня. Без особого фанатизма ободрал, цинкарь, кислотник, акрил и краска. После дождей лаком покрою.
Вот только бл.. Рискнул подкрасить рыжики кисточками за 100 р. Результат как будто нахаркали. Не посоветуете что делать.

fOV-usqiZpI.jpg
 


Button

New Member
Тоже планирую в ближайшее время заниматься. Планирую зачищать рыжики коралловым кругом...далее кислотник (2к), акрил (2к) . Далее база и лак - в баллончиках. Акрил он как наполнитель, как мне сказали, его хоть кисточкой наноси...главное потом хорошо выровнять перед покраской наждачкой мелкой
 
Я делал под открытым небом. Поэтому технологию сильно не соблюдал. Чуть подсохло нанес.. Шкурил вручную метал щеткой и наждачкой. Посмотрим что будет.. Благо место не открытое)
 
А я пороги прошел карщеткой,потом цинкарем, потом грунт 2 слоя кистью и потом эмаль kudo из балона 2 слоя, плюс лак 2 слоя и всё Гуд
 
А я пороги прошел карщеткой,потом цинкарем, потом грунт 2 слоя кистью и потом эмаль kudo из балона 2 слоя, плюс лак 2 слоя и всё Гуд
 

Сверху