Занялся заменой радиатора печки. Виду репортаж в прямом

Занялся заменой радиатора печки. Виду репортаж в прямом эфире)))

v2SK4-bbj2w.jpg
 


как так снять верхнюю часть панели, где что откручивать????, не считая середины торпеды, магнитафон и спидометр я уже снимал
 
вот под накладкой боковой стойки вижу болт надо выкручивать, пологаю что с другой стороны то же самое, про то что отсоеденить штекер подушки то же понятно, а под бардачком не понял что нужно увидеть на фото, только 2 болта по краям что ли всего нужно выкрутить?
 

Venzi

New Member
ага вижу. спасибо тебе большое. мне это очеь пригодится. перед зимой то же там разобрать хочу, соединения воздухопроводов проверить и перемотать, а то плохо дует
 
Ребят чтож вы раньше не написали менял у себя радиатор печки тоже весь инет облазил нашел только одну страничку где мануал по нему разбирал и собирал на все ушло 4 дня по 3 часа, 2 дня потратил на разборку 2 на сборку и подумал а что если короб не снимать патрубки должны же чуть прогнуться или нет, а то в следующий раз лень будет разбирать, хотя в принципе ничего сложного, верх и низ скинул открутил разпорку кузова и чуть чуть отодвинул короб весь вышел, и еще так просто на будущее когда с кондея стравите через нипель все и начнете откручивать испаритель аккуратно остатки брызгают прямо в глаза
 
Самое смешное что в сервисе сказали только работа по снятию торпеды 3500-5500 это через знакомых плюс 1600 радиатор, решил сэкономить в итоге цена вопроса 1400 и немного мата зато теперь все супер
 

Сверху