Заведется ли Cross при -34°С с ветром...



KrAzYK

New Member
И что- аккумулятор тоже в капоте оставался? Насколько я понимаю при этой температуре там внутренние процессы настолько замедляются что он не может выдать нужный ампераж для пуска
 
мне присылали фотку с Норильска, когда не до конца закрыли стекло. Не хочешь повторить сюжет и снять видео?
 

Midas

New Member
да ладно не надо)). У меня за 5 лет только одинраз на запустился движок в -30, виновата была ленивая задница, все время пользуюсь автозапуском.
 
расход топлива бешанный бывает при автозапуске... лучше установи бинар или вебасто... обойдется 30-40 000 руб но это того стоит.
 

Freak

New Member
до 30 акум оставляю под капотом, но если еще ниже забираю домой. Это не составляет особого труда, но, что машина на 100% заведется я уверен
 
если имеете в виду автозапуск по температуре,то я его на -25 установил.Бешенного расхода не наблюдал , просто машина у подъезда частенько стоит, за десять минут до поездки запускаю с кнопки и сажусь в уже прогретую машину
 
У меня кросс 2012 года прошлой зимой в -32 заводился без проблем когда пол двора не завелось. Аккум родной даже не снимал ни разу с покупки его.
 
-40 заводилась норм . Только бесит то, что уже начиная от -20 сиденье как деревянный становится э, жесткий такой. И кто ставил обогреватель через розетку,как и куда ставили? Какую марку или какой мощности брать?
 

Сверху