Здесь есть юристы ? Совет нужен)Пересек три сплошные , не остановился на требование гайцов , проехал по полосе маршруток , тонировка и грязные номера

Здесь есть юристы ? Совет нужен)
Пересек три сплошные , не остановился на требование гайцов , проехал по полосе маршруток , тонировка и грязные номера . Семь протоколов составили , на камеру попала одна сплошная и полоса для маршруток больше не чего . Сказали вызовут в суд . Подобных нарушений раньше не было . На вопрос , ( где видио фиксация ?) Ответили , если есть свидетели видио фиксация не нужна и сразу же останавливают пять машин и составляют схемы нарушений .
Ну гнал я от них 190 км,ч , в заднее зеркало не видел , думал отстали поехал нормальной скоростью , ну и догнали . Знал бы что гонят , свернул б в лесную полосу . 50 км оказывается за мной ехали
 


Fat16

New Member
Не нужен тебе юрист, нарушил отвечай за свои действия. Годик, два пешком, подумаешь за то как ездить надо.
 

Candy

New Member
Если тебя лишат прав годика на два то я буду немного спокоен, так как такой херней заниматься это ну реально дебилом нужно быть, по причине того что ты мог сбить кого то или по твоей вине могла возникнуть авария и погибли бы люди, ты об этом не задумываешься, много конечно всяких тонкостей, такие как время участок дороги, но если верить твоим словам 190 км летел, оттормозиться ты не смог бы вообще не как.
Поэтому пока будешь без прав подумай может переосмыслишь реально свой поступок, все нарушаю и разница лишь в том что нарушать можно осознавая последствия чего я не увидел в твоём комментарии.
 

Сверху