Здраствуйте джили мк печка плохо греет в чём может быть проблема с посожирской стороны на стекло вобще хололным

Rockstar

New Member
Здраствуйте джили мк печка плохо греет в чём может быть проблема с посожирской стороны на стекло вобще хололным дует
 


Mr.Gadget8

New Member
Промыть обязательно. Шланги к печке местами поменять, фильтр топливный от классики в магистраль. И удивляться что за херь в системе
 

IcE_BoX

New Member
приветствую, тоже печка нифига толком не греет,вопрос - живу в таком захолустье,что врядли найду того,кто бы взялся за промывку печки,об этом мало кто знает и никто наверно не практиковал,я так понял - это особенность нашей модели,вопрос - а если не промывать,а сразу заменить радиатор отопителя,будет эффект? антифриз менял с промывкой системы год назад
 
Я в сентябре поменял радик на кроссе. Печка хорошо работает. Но я систему промывал 6 раз простой водой, потом дистиллированной с лимонной кислотой, 2 раза просто дистиллированной. Только потом вода слилась чистой. Машинку купил за 3 месяца до этого. Похоже прошлый хозяин вообще не менял ОЖ
 
понял,спасибо,такая же история,ХЗ когда предыдущие хозяева меняли ОЖ,думаю,что никогда, как с завода ишла, на том и была,мне как меняли,то несколько минут проработала на дистилате,Потом залил качественный антифриз,а такие манёвры же с радиатором печки не прокатят?Нужно обязательно подключать какой-то насос?я хрен его знает где его брать и какие шланги к чему подключать,вот беда так беда
 
посмотрите в поиске по стене в группе.

IwPUNrNGn8A.jpg
 

Сверху