Здравствуйте дорогие друзья. Подскажите как узнать реальный пробег мк крос. Хочу купить эту машину но смущает на некоторых объявлениях пишут пробег

Здравствуйте дорогие друзья. Подскажите как узнать реальный пробег мк крос. Хочу купить эту машину но смущает на некоторых объявлениях пишут пробег 20000-60000. За пять лет 20000. И что скажите про эту машину. Стоит обращать внимание на джили
 


Все зависит от бюджета. Как по мне машинка не плохая за такие деньги вразы лучше нашего автопрома. Запчасти не дорогие. Есть конечно минусы по лакокрасочному покрытию но если старый хозяин лаком покрывал то проблем не будет.
Ps. Если располагаете буджетом тысяч 250 посмотрите faw b 50 и v5. B50 аналог мазды 6 корабль не плохой, v5 более бюджетный вариант, но эти машины чистые китайцы российских сборок нет. Сам 4года откатал на b50 наездил 100000 км кроме как расходников ничего не менял
 

KrAzYK

New Member
faw ни разу еще не видел. Но буду иметь виду. Спасибо за совет
 
Я себе взял месяц назад,тоже сомневался,но все таки решил.Немного нужно приложить руки,пробег за 7 лет на ней 62 к был,ездила редко в основном стояла в гараже.Менял подшипник ступицы,стоял ещё заводской.За 200 к,считаю очень хороший вариант в ее комплектации.
 
По ходовке все гуд,опять же таки если за ней следили,стойки стабилизатора смотри и шаровые,так же рулевые наконечники.И ещё если стоят штатные стойки,то они отбивают если в яму попадешь,все в основном ставят Каябу
 
Ну пробег особо не показатель. У меня за пять лет 25000 всего набралось. Да, сейчас придётся много ездить, но всё же...
 
12год пробег 246т, таксую, пробег дневной от 20 до 5 до 620км.за такие деньги, брал я за 230 с пробегом 47т 2 года назад альтернатив из ваза нет. Машинка радует. Кроме одного задние двери никто из пассажиров не могут закрыть с первого раза, приходится хлопать сильно
 

Egghead

New Member
двери не самая страшная проблема в данных авто, куда хуже дела обстоят с кузовом.
 
Сколы вовремя подкрашивать и раз в год мовилить арки пороги и двери и все нормально. У херовых хозяев и мерседесы гниют за 3 года. Слабоват конечно покраска но не прям уже критично
 

Crimson

New Member
Может у меня машина особенная? У меня только сколы начали вздуваться в основном с моей стороны ибо летит все в неё по трассе. Пассажирская сторона почти без рыжиков. Машина без гаража постоянно на улице. Может у кого гаражи тёплые у тех и гниют машины за пару тройку лет до дыр?
 

Stinker

New Member
да нет, тоже на улице, вся краска вокруг ручек вздулась и сошла а всех дверях, зае...ся чистить подкрашивать, не будешь же ручки мовилить. Вообще сомнения уже берут, украсить машину или забить, на долго ли, деньги не малые все таки возьмут.
 

Take_Away

New Member
причем вся ржа на ручках полезла на второй год после покупки. Раньше чем на порогах
 

Redeemer

New Member
ну тогда лучше нормально покрасить машину и все будет хорошо. Многие думают что машины вечные.будешь следить за машиной она провоз т тебя лет 7 10.при минимальном уходе и обслуживании лкп. Если забить болт и быть наездником то лучше ездить на общественном транспорте)
 

Сверху