Здравствуйте очень много вопросов. Подскажите. Есть ли фотка у кого нибудь белой длили с чёрной крышей хочу посмотреть как выглядить будет? Кто

Здравствуйте очень много вопросов. Подскажите. Есть ли фотка у кого нибудь белой длили с чёрной крышей хочу посмотреть как выглядить будет? Кто столковался с прошивкой что да как? И кто нибудь тюнинговать этот движок? Мощности вообще не хватает. И какие стойки на неё поставить можно хорошие? И как убрать запотевание стёкл.

LPdMzWbjEwc.jpg
 


Скачай фото и в обычном пеинте закрась крышу в черный цвет (примерный вид поймёшь)
С прошивкой лучше, чем без нее. Но в космолёт не превратится
Тюнинговать двиг 90ых годов - нет смысла . Легче купить другое авто... Мощнее !
Вариантов со стойками - полно . Юзай поиск по группе
Запотевает ? Включи обдув. В влажную погоду с приоткрытым окном начинает запотевать лобовое - просто заслонку на рециркуляцию поставь и все норм )
 
забор воздуха из салона, а не из улицы поставь. (Ползунок над переключателем скоростей по картинке)
 

Spy

New Member
Крышу в чёрный говориш. Замути дешёвую черную плёнку обтяни и посмотри будет ли смотреться. Непонравилось стянуть не долго.
 

Theo

New Member
но плёнку лучше не оставлять у меня капот с 14 года в плёнке теперь перекрашивать нужно
 

Сверху