Здравствуйте, подскажите пожалуйстаУ меня Джили Мк 2008 года, задняя передача включается с треском постоянно, коробка новая, сцепление, корзина,

Counsel

New Member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
У меня Джили Мк 2008 года, задняя передача включается с треском постоянно, коробка новая, сцепление, корзина, выжимной, вилка, маховик, цилиндр вижимной новый! В чем может быть проблема ?
Когда включаю любую передачу, а потом заднюю передачу то включается без треска
 


Nightmare

New Member
Либо через передачу, либо немного откатываясь включается норм. На месте - может с “треском” включаться. Фича коробки. Видимо какие-то шестерни не всегда в нужном положении останавливаются )
 
можно--отрегулируй ход педали сцепления--свободный ход-15-20 мм---и начинает "брать" в середине хода.Советую так же проверить прокачку гидропривода педали. Желательно что бы ход был побольше-но ему мешает арка переднего колеса которая довольно сильно вдается да еще плюс толщина коврика ход съедает--короче я в месте касания еще и коврик подрезал. Но совсем избавится от возможного хруста все же не выйдет--нет на зх синхронизатора -поэтому втыкать нужно помягче без силы...У меня когда масло в кпп прогреется втыкаются безупречно
 

Сверху