Здравствуйте! Помогите с проблемой. Не горит левая фара, ни ближний, ни дальний, только габариты. Питание с фишки на фару приходит и то и это, но в

Здравствуйте! Помогите с проблемой. Не горит левая фара, ни ближний, ни дальний, только габариты. Питание с фишки на фару приходит и то и это, но в фаре где-то теряется. Грешу на ответную фишку (ту, что на самой фаре), может от неё отвалился провод. Вопрос в следующем: можно ли эту фишку как-то вытащить из фары не разбирая её? Или она литая с самой фарой? И, может, есть у кого какие-то фото того, что внутри фары, откуда куда и как там идут провода. Заранее спасибо
 


Дык лампа ж вместе с патроном достается. Проверь напряжение на патроне. Скорее всего просто поменять патрон нужно будет.
 
2 лампочки не горят, врятли 2 патрона сразу накрылись. Хотя я уже и не удивлюсь особо. Сегодня попробую посмотреть питание на самих лампах, что конкретно не приходит
 
вчера только разбирал ,фишка вынимается ..Как раз таки габарит идет отдельно ,а Д и Б , внутри фары сидят на общем минусе (у меня уже там опрессовка и изолента (видимо у хозяина до меня она отгорела )....Вынимается фишка на себя и там доступ к проводулькам есть ,не особо разогнаться но есть ....
 

Romeo

New Member
болтиков там нет.. А вот защёлки стоят из нутри.. Но по сути в разные стороны раскачивай и вытягивай
 
только смотри, на улице если холодно, пластик дубовый, защёлки по хлопают... Тепло надо или с легонца подогреть
 

Сверху