Здравствуйте! Пробег у машинки 103 т год 2012 , стоит 180 торг . Владельцы посоветуйте стоит ли брать? И каких ожидать ремонтов на этом пробеге.

Jelly

New Member
Здравствуйте! Пробег у машинки 103 т год 2012 , стоит 180 торг . Владельцы посоветуйте стоит ли брать? И каких ожидать ремонтов на этом пробеге. Спасибо
 


Prosexionist

New Member
Проверять с экспертом, которого можно нанять в любом городе. Два варианта, либо в ней уже все сделали и просто устали, либо ушатали и просто спихивают. Смотреть все на таком пробеге
 

Dummy

New Member
У меня 12 год,тоже больше 100т пробега,я успел заменить подвеску по кругу,всевозможные подшипники,по ходовой...НО тьфу тьфу мотор рулевое КПП все впорядке,есть кто и 150тыч проездил и нечего тоже самое заменил что и я, Скорее всего машина стоящая своих денег, Их и так то продать не просто,(зав от региона )ещё и цену поднимать да ещё и с таких немалым пробегом,...От себя могу сказать что в этом году перекупы предлагали 150тыч хоть сегодня заберем, думайте....)
 

Daddy

New Member
В августе свою мк седан продал, 11г, 1 хозяин, вся шумована, Колонки, магнитола, саб от пионера, пробег 33 тыс км за 205 тыс р
 
На таком пробеге смотреть кпп,рейку,масложор.у некоторых экщемпляров это случается.а так за 180 лучше авто не взять.
 

Сверху