Здравствуйте, ребят! Передо мной встал выбор... Решил взять китайца, а что именно не знаю. То ли geely mk, толи chery fora A21. Кто что думает об этих

Здравствуйте, ребят! Передо мной встал выбор... Решил взять китайца, а что именно не знаю. То ли geely mk, толи chery fora A21. Кто что думает об этих машинах? РасскажитеO
 


а тыщ за 150 можно найти в нормальном состоянии? И как по сравнению с русскими? Просто мне не советуют Китай брать, ставят под сомнения, вот и думаю
 

El-for-srike

New Member
где-то месяц назад,племянник за 180т взял,в отличном состоянии,2008 год,чёрт фора
 
владею джили семь лет, в этом году взял второго китайца жене (чери кимо). По качеству пластика и внутренней отделки джили рулит. В черике как то все хлипко, рычажки болтаются, кнопочки стераются и т.д. По эллектронике черик умнее, более наворотистей. По двигателю джили проще , надежней , мощнее , экономичнее.
 

Pepper

New Member
Черики плохо ведут себя при выходе из строя ремня грм,гнет клапана и ремонт в копеечку,
 
кью -кью это другая. Гниль авто зависит от хозяина. Конечно при покупке пересмотрел много гнилых авто. Мовилить надо почаще , грибы сразу вскрывать.
 

Сверху