Здравствуйте соклубники. Всех с днём победы! Такая проблема, джили мк 2008 г.. сегодня попал в лужу, а там яма после удара загорелся значок подушка

Cool

New Member
Здравствуйте соклубники. Всех с днём победы! Такая проблема, джили мк 2008 г.. сегодня попал в лужу, а там яма после удара загорелся значок подушка безопасности. Кто подскажет как с этим бороться?
 


по бокам от бибикалки два отверстия ,там болты под шестигранник. Откручиваешь отсоединяется подушка,только клему скинь от греха подальше. Под подушкой увидишь разъем.
 

Sandbox

New Member
под рулём, нужно снять кожух, где регулируешь высоту руля. Плюс у самой подушке. Там два болта шестигранника по бокам (на 6) нужно выкрутить. Только клему скинь с аккума, мало ли))).
 
скинул клему, открутил болты, подушку поднял, но не могу понять как фишку снять, боюсь обломить пластиковые защёлки?!
 

Ggolcoy

New Member
да и в принципе мне кажется от удара выскочила ошибка, вряд-ли нарушена цепь. Я уже и под ручник залез провод в порядке.
 
я так месяц ездил с ошибкой. Электрик под кожухом чет наколдовал. Защёлка сбоку ножиком приподнимается. Да, она там хитрая
 

Сверху