Здравствуйте. Такая ситуация. Произошло ДТП, сдавая задним ходом притерла машину соседа. Я виновник. Вызвала наряд ГИБДД. Дело было ночью. Ссылаясь на

Здравствуйте. Такая ситуация. Произошло ДТП, сдавая задним ходом притерла машину соседа. Я виновник. Вызвала наряд ГИБДД. Дело было ночью. Ссылаясь на то, что потерпевшая машина без номеров, а собственника потерпевшей машины найти не можем, нам предложили оставить номер телефона дабы позже потерпевший с нами связался сам. Хозяин потерпевшей машины утром уехал на своем авто. Т.е. покинул место ДТП. Только к вечеру нам удалось с ним встретится. От оформления ДТП через ГИБДД он отказывается, тк машина еще не поставлена на регистрацию, европротакол мы с ним не можем заключить по той же причине. Из своего кармана оплачивать я ничего не собираюсь, потому что у меня все документы в порядке, ОСАГО имеется. Вопрос, что нам делать дальше? Как быть в такой ситуации?уже 3 дня с момента дтп
 


Случай был у знакомого, он продавал машину, машина была снята с учёта. Ему в паркованую въехали в дверь. Оформили, страховая виновника выплатила. Но на момент ДТП у него как бы была страховка(не закончилась), но номеров уже небыло.
Но он вроде в свою поехал страховую, там послали его в страховую виновника.
 
Факт в том что ДТП не зарегистрированно, , пострадавшая сторона молчит, машины разъехались.
ДТП задним числом оформлять- мошенничество
 

Сверху