Здравствуйте! В движении на плохой дороге 2я передача сама начала выключатся, на 4й передаче не вылетает но ручка переключения ходуном ходит, что

Здравствуйте! В движении на плохой дороге 2я передача сама начала выключатся, на 4й передаче не вылетает но ручка переключения ходуном ходит, что смотреть, как лечить?
 


или синхронизаторы под замену, или смотри тягу переключения на коробке (троса, втулки, и всё от кулисы до кпп. может просто потребуется регулировка). других вариантов нет.
 

Monkey Thinker

New Member
у всех машин регулируется, а у тебя нет..даже на машинах 1980г регулируется ход..начни с малого..заехай в сервис, там тебе кулису посмотрят и рычаг на коробке, если сам не соображаешь..это будет лучше чем отрицать очевидное..худшее в финансовом плане будет если синхронизаторы под замену..
 
Паша,у меня свой автосервис,в котором я сам и работаю.И я тебе могу с уверенностью заявить,что на джили мк и кросс этот узел не регулируется.У меня,кстати,с переключениями все в порядке..
 
я ж тебе говорю что у моей машины проблем с переключением передач нет.Тему создал другой человек.Я тебе написал про регулировку т.к несколько раз разбирал механизм переключения и видел,что регулировок там нет.
 

Half

New Member
ок..но всё равно потом отпишись..уж больно красиво всё излагаешь, и приятно читать..
 

Сверху