Здравствуйте! Вопрос такой кто что скажет про автобафферы. Реально всё как в описании или это всё



Я поставил,2тыч проехал,как новые,заказывал с Али,реально работают,мне понравилось,клиренс увеличился,машина стала собраннее,меньше кренов.,.пружины не были уставшими,просто поставил для эксперимента,
 
Я в зад поставил пневмобаллоны, результат ощутим но клиренс не увеличивает,я и не ожидал этого, как баллон может клиренс увеличить все это сказки. А в перед поставил автобафферы, честно хрень полная. Сейчас пытаюсь сменить пружины, достал усиленные два комплекта уже, ищу с диаметром нижнего витка на 140 для амортизаторов последних выпусков, до 2013 года были на 150 мм а на новых 140. Достал пружины а они все на 150. Придётся заказывать амортизаторы под старого образца
 

Chico

New Member
в этом месте прожим меньше на 1см может подняться,они же на расжатую пружину ставятся
 
все знакомые кто ставил говорят норм брату на 99 месяц назад ставили,стало по жестче ,клиренс не замеряли но могу попросить его померить когда переобувать резину будет
 
в инете полно роликов,где с рулеткой замеряют до и после посмотрите,а своё мнение о них я выше написал,я доволен...
 

Сверху