Здравствуйте все, я не давно в вашей группе, у меня geely Mk 2012г полный комплект, я хотел спросить вот на скрине показывает сколько вольт итд а у

Здравствуйте все, я не давно в вашей группе, у меня geely Mk 2012г полный комплект, я хотел спросить вот на скрине показывает сколько вольт итд а у меня она просто не работает(темный экран) как ее вкл или она автоматически вкл?спасибо всем заранее

-KJJ1G5notA.jpg
 


Venzi

New Member
а на этой фишечке имеется плюсик и минусик, к которым можно подцепить часики от 9 Лансера..
 
у меня второй конец провода с второй фишкой находится в багажнике и не к чему не подключено, у меня на этих фишках питания нет. А подключить часы всегда можно найти там питание. Лично мне хватает часов на магнитоле.
 

Sparky

New Member
если нет питания на фишках, то как по вашему будет работать парктроник? на батарейках АА))))
 
парктроник у нас не стоит, его ставят на китайском выпуске, а у нас просто проложены провода с фишками и они не подключены. Питание даётся на блок парктроника, который подключается к фишке в багажнике
 
У меня с салона там задний парктроник, показывает препятствие слева или справа и расстояние до него, сопровождается звуковым сигналом.
 

Сверху