Здравствуйте всем и с новым годом, машина 12 года пробег 72 тысячи ГРМ пора менять или можно ещё ездить, и можно ли его как нибудь посмотреть на

Здравствуйте всем и с новым годом, машина 12 года пробег 72 тысячи ГРМ пора менять или можно ещё ездить, и можно ли его как нибудь посмотреть на состояние?
 


точно также брал в салоне новую в 13м году и ремень поменчл только через 5 лет на 100тыс пробега, он был еще в полне в хорошем состоянии. А менять каждые 60 твс это что б салон на работе по замене денег срубил, с меня 12 тыс просили тогда в салоне, я из за этого и снялся с гарантии раньше срока и в итоге все поменяли за 3.5 тыс в друго сервисе
 

Wings

New Member
здравствуй,а ремни все вместе менял или только ГРМ.Просто,я ещё ни разу,не менял,у меня пробег ещё ,не большой 66 тыс.
 
Менять надо каждые 70 тыс. А то что он как новый. И что? Лучше поменять и знать что все нормально будет, а не ездить и думать когда ему вилы придут. Я тоже менял на 70 тыс. как новый был. Но лучше не рисковать. Пусть и клапана не гнет. Но головняк подкинет если что.
 

Сверху