Здравствуйте. Хочу купить эту машину скажите +и- ( Mk

Romeo

New Member
Здравствуйте. Хочу купить эту машину скажите +и- ( Mk croos)
 


Не знаю, кто как критикует. Кто-то доволен, кто-то нет. Я полностью доволен, только расходники вовремя меняю. машина 13го года 60000пробега. из минусов плохой свет(ближний), слабая подвеска, плохое лкп, плохо двери закрываются(после шумки лучше) . Своих денег стоит, лучше автоваза 100%.была до этой приора.
 
Могу сказать про свою:
Кросс 2012 года, пробег 70 тысяч. Движок коробка в идеале, масло не ест Вообще, коробка не гудит, всё чётко, двигло просто сказка (тойота). Кузовщина - за 5 лет есть сколы на капоте, и рыжики на порогах.
Ходовка- поменяещь стойки и опорники на тойотовкие - тебя ещё переживёт. Сегодня общался с малярами знакомым, за 1.5 тысячи покрасят пороги под накладками, и всё будет в идеале.
 

Stinker

New Member
ничего позитивного в вашем отзыве, кроме того что лучше ваза)
 
Коробка полетела на 17 тысяч, поменяли по гарантии, люк полетел на 21 тысяч поменяли по гарантии, акум полетел через 5 месяцев, поменяли по гарантии, клапана прогорели на 37 тысячах и 58 тысячах. Подушек двигла поменял 6 штук. На 3й год начала гнить после зимы точками тупо посредине дверек и тд. Стабилизаторы, резинки менялись каждых 15 тысяч. Масло не брала вообще, обмановать не буду. Высота у неё просто офигеть. Ставь ксенон, проблем не будет. Машина 09.30.2013
 
мне бля так нравится ваши высказывания, да мне пох что вы понтовщики думаете. Я машину обслуживал лучше Вас, но сука говно она, а вы только потом продаёте и начинаете её обсырать. Человек спросил, я розказал свою историю. А то что вы тут расказываете что б потом этому человеку и втюхать ваш супер кар, так до лампочки это. Будьте чесны.
 
я предельно честен,машина своих денег стоит на все 100%,а вот у тебя понтов многовато,обслуживал ты её лучше нас,руки из жопы,вот и столько гемора,любители купить зап части подешевле,потом изьебаться переделывая их,а потом писать,что заебало это говно
 

Rockstar

New Member
Автор, полистай чутка вниз стену, и ты увидешь все + и -. Обсуждений много было. И вот еще что - НЕ БЕРИ. Подумай сам - Китай. Нет такого китайца, который создал бы машину по нашим дорогам.
 

Button

New Member
Сочувствую. За 60т.км пробега, поменял втулки, стойки стабилизаторов, лампочки, да и расходники. Музыку и т.д. для себя все. по тех части все норм.
 

Сверху