Здравствуйте. Хочу купить Geely MK Cross, съездил одну посмотрел, очень мне понравился данный аппарат, в первую очередь наличием жирной комплектацией

Здравствуйте. Хочу купить Geely MK Cross, съездил одну посмотрел, очень мне понравился данный аппарат, в первую очередь наличием жирной комплектацией за скромные деньги. Вопрос такой: на что больше обращать внимание при покупке? Какие есть слабые места? И как на китайце определить скручен ли пробег? Ума не приложу, насколько сильно изнашиваются у него сидения, руль, педали, фары с пробегом.
 


На Кросс можно другую приборку поставить, с пробегом по меньше
Руль изнашивается быстро, у меня машине 7 лет, пробег 32 000, а руль как буд-то на 100. Педали тоже чуть уголки подтертые. А сиденья в идеале! Это не показатель для опр настоящего пробега(по крайней мере сужу по своей)
Обратить внимание нужно на пороги. Ржавеют. Лак слабый, но если ухаживали, то и это не проблема.
Еще качество зависит от сборки. Российская, или Украинская- хуже, чем экспортный вариант из Китая!
Фары плохие лишь в ближнем. Если есть желание, можно заморочиться и заменить линзы на би-ксенон. Или более простой метод: купить новые птф(без шторки) и засунуть туда ксенон на 50вт. Альтернатива ближнему свету.
Слабенькая передняя ходовая.
По ходу поломок и ремонта, не жалеть денег и покупать все запчасти от Тоуоты. Оно того стоит! Вот пожалуй и все минусы
 

Сверху