День добрый!есть ли такие кто пересел с приоры на кросс?каковы впечатления

Button

New Member
Сначало збс,20т км,потом у меня летел пстоянно наконечник рулевой,причем только с водительской стороны хз почему.Потом пробои пошли как и у всех из за того что стойки типо односторонние.
 


Parker

New Member
ну у меня МК 13 года, заводская ходовка нормально ходит. У меня пока все нормально, а при поломке тойотовские комплектующие ставить буду и все. А якобы завод который продают за копейки - говно. У меня знакомый китайцами занимается и тоже говорит , что пока заводское не беспокоит , лучше не трогать.
 
ну раз на раз не приходится. У кого то сразу сыпится, у кого то нет, у меня у друга МК седан тоже до 13 года, ту него уже 140 тысяч.и он меняет только расходники и сзади стойки поменял на 70 тысячах) а то что однотрубные стойки это да, пробои при опускании штока вниз сильные идут, но это конструкция такая, как только забеспокоят на каябу двухтрубные сменю и все
 

Monkey Thinker

New Member
мне пока нравится, по сравнению с ладой, небо и земля. И не дорого , и обслуга как по мне не дорогая. А раз у тебя есть средства на короллу за лям, то спрашивается , зачем эту брал) если б у меня было тысяч 400-500, то без разговоров я бы взял что то поинтереснее, но я поменял свою 12 на эту с доплатой в 100тыс и не жалею
 

El-for-srike

New Member
Дело тут в машине.ХУле вы наездники ,купили ведро себе китайское и чето хотите от него.И ноете когда колеса отваливаются.
 
я тут пролистал маленько стену,и у всех "наездников"тут всё нормально,а вот у тебя вечно какие то проблемы,так что руки у тебя наверное не из того места ростут.А на счёт ведра,это вопрос спорный,своих денег эта машина стоит на все 100,если конечно владелец не олень
 
пиздишь ты мальчик,если у тебя руки из жопы и мозгов как у табуретки,то на табуретках и ездий,и не засирай людям мозги
 

Сверху