Доброе время суток друзья, подскажите как знающие люди для Джили МК пробег в 230000 тысяч это много ? При всем при этом ДВС работает ровно, компрессия

Sheba

New Member
Доброе время суток друзья, подскажите как знающие люди для Джили МК пробег в 230000 тысяч это много ? При всем при этом ДВС работает ровно, компрессия по 11 очков. Машина 2008 г. В комплектации люкс ( кожаный салон и электро люк на крыше ) денег за нее просят 100 т.р. стоит покупать ?
 


ну да лучше чем наш автопром всяко. смотри кузов на гниль, остальное проще будет вылечить, раз и Рассела, почти
 

Mad Jack

New Member
Ребята спасибо за ответы, думаю скоро присоединюсь к вашим рядам ))
 

Parker

New Member
эти старушки пережили два поколения людей, и ещё столько переживут..
 
у ауди 80х-90х годов оцинкованные кузова и не одного жучка на данный момент, в отличии современных десятилеток...электрики минимум..вся финансовая нагрузка ложится на копеечную ходовую..условия эксплуатации авто в европейской части, и у нас где месят солёные говна, до сих пор отличаются..приводить в порядок их не нужно..не зря сделали космическими пошлины на ввозимые авто..всё спасали наше говно..спасли?..угу..дрочили на классику, теперь на весту дрочат..Кросс мне понравился, но больше его не куплю никогда..было интересно попробовать китай авто..попробовал, и хватит..решил вернуться к старым надёжным немкам...
 

Big Daddy

New Member
ты начал за бмв и мерсы,теперь переключился на ауди.окей.бочка.система впрыска какаямоник мозгоеб,про пауки вообще молчу,карб порошлый век и тоже созгоеб.заводской реср мотора давно кончился и его либо уже сделали либо надо делать..гниют они так же нихуево,посто некоторые нормально сохранились..ну и комфортом там и не пахнет,прошлый век..
 
ауди 80 по уровню комфорта хуже?...в ней уже в конце 80х стояли подогревы кожаных сидений, кондей, коробка автомат итд, от наличия которых сейчас все текут и кончают...даже в нашем китайце стоит дермантин...нет ни подогревов, нет автомата, нет нормального радиуса разворота...
 
у меня их было очень много, когда в 90х гонял их из Германии..знаю о чём говорю..так сложилось, что пришлось брать кросса..как скину поеду за немцем..
 

Hottie

New Member
каждому своё..я вот никогда французов не любил..и ниссаны ненавижу...нравятся американцы..владел меркурий вилладжером два года..до сих пор вспоминаю с любовью..
 

Parker

New Member
из японцев мазды нравились всегда..323f огонь тачка..кседосы 6 и 9...моты отдельная тема
 

Сверху