Доброе время суток друзья, подскажите как знающие люди для Джили МК пробег в 230000 тысяч это много ? При всем при этом ДВС работает ровно, компрессия

ты в такой комплектации бочку устанешь искать..Я ни разу не видел..Максимум гидрач поставят и на этом спасибо..А по управляемости и комфорту эти ведра на уровне нашей десятки..Разве что шумка получше..
 


всё ты видел (хотя уже сомневаюсь)..только ни разу не владел этими машинами в силу своего юного возраста и пустого кармана..а знаешь о них только по рассказам старших..вангую ты даже не сидел в салоне мерина в 116 кузове 80х...ну о чём с тобой можно вести диалог?..все познания ОБС..удачи тебе на "комфортных" десятках..
 

MonZero Spike

New Member
ванга из тебя не очень..У меня было две бочки.Нет у них таких комплектаций,как ты описал.А юнца ты в зеркале увидешь..
 

Hanim

New Member
да тебе ссы в глаза всё Божья роса..совсем совесть потерял, заставляешь старика искать фото салона 80ки..сам найдёшь кондей и подогревы на панели, или стрелками показать?...если у тебя были стоковые комплектации, то это не значит что других не было..просто денег у тебя не было на нормальную бричку..отсюда твои попытки пёрнуть в воздух...
 
да ты уже давно ляпнул, блеснул так сказать эрудицией... а на вопрос, что я делаю в группе, так для кастрюлеголовых поясню у меня кросс..да собственно тебя это волновать не должно..
 
Какой нахуй эрудицией.?Я лишь высказал свое мнение по поводу старых немецких авто.Я действительно не считаю их автомобилями,заслуживающими вниманию,по причинам,которые я описал ранее.Человек,который хоть раз своими руками настроил ебучий кджитроник,хуй когда больше его купит..Так же я указал что не встречал ауди 80 в кузове б3 в полной комплектации,хотя посмотрел их с свое время не мало.Ты же в ответку начал меня оскорблять и за каким то хуем вообще полез ко мне в кошеле..Это вообще нихуя не твоего ума дело,на что у меня есть деньги,а на что нет..Мы тут все не богачи,иначе не ездили бы на китайцах.
И вообще для меня до сих пор остается загадкой - нахрена покупать кросса,если в душе дрочишь на немецкую старину..
Дальше ты начал начал "мериться письками" в плане возраста..Сколько тебе лет то?Мне 31,и я не считаю себя юным,коим ты меня обозвал..
 

Сверху