Доброго времени суток добрые люди!!! У меня МК КРОСС 2013г.В, у меня не дует горячий воздух... в чем может быть причина? В радиаторе печки нет



САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ И ВЕРНЫЙ ОТВЕТа есть такие советчики, шланги местами меняют, бредуны. лучше бы стопаки местами меняли, точно бы печка заработала.
 

Boss

New Member
я снял обе патрубок с радиатора печки и дул.... Воздух проходит и жидкость заливал тоже нормально все...
 
у нас обе патрубки с верху радиатора проходит. По этому если даже радиатор забит жидкость проходит легко. Но у меня один патрубок холодный а второй горячий не смотря на то что ранее жидкость протекало
 
Шавел, у меня проблема такая же была, зимой, я открывал крышку радиатора и на заведенной машине подливал антифриз, подгазовывая, примерно через пару минут обе трубки стали горячие, походу была воздушная пробка, но самый действенный метод это замена отопителя, в сети много видео как его менять, и как забивает его тоже есть видос, да и зависит ещё многое от возраста машины, у меня жуля 2011г. то есть хлама в отопителе накопилось много. Можно конечно промыть но надёжнее заменить отопитель.
 

Сверху