Добрый день! Что делать, как быть? Фары почему то не очень прозрачные, такое ощущение что изнутри какая то дрянь... Что можно сделать? А еще в птф



Ever Guy

New Member
стараюсь. Но возле дома нет тенечка. На самом солнцепеке стоит
 
зачем фары менять? В старую фару ставятся новые линзы с отражателями, цена за всё в районе 2500-3000, ну и плюс за работу
 
насколько я знаю кварц то как раз и не задерживает ультрафиолет--нас когда то давно в детстве кварцевыми лампами именно ультрафиолетом облучали в садике. Дело в том что если и ставить ксенон то выбирать нужно ближе к желтому спектру ИМХО
 
не так страшен чёрт, у нас за ксенон вообще не гоняют, но я от греха поставил лампочки на 3800К, слегка желтоватые как разгорятся, с виду от галогена вообще не отличить
 

Gozmit

New Member
я так и сделал, лампы 3800 поставил. А насчет кварцевого стекла - ну это не я придумал, эта инфа с профильных сайтов
 
так нам же можно ксенон ставить? Мне электрик предлагал. У меня галогенки. Если б стёкла норм были, вообще супер бы было)
 
неоригинал - это раз, и скорее всего без корректоров, а во вторых линзы и отражатели даже в новых фарах - овно, уж лучше родные фары обслужить
 

Сверху