Добрый вечер. Машина куплена в декабре 2013 года, и уже этой зимой на порогах появилась ржавчина, т.е. примерно 2,5 года всего! Бесит страшно... Что

Bun Butt

New Member
вот еще http:\\vsalde.ru\salda-news\hronika_proisshestvij\12070-na-tagilskoy-trasse-proizoshlo-smertelnoe-dtp.html
 


Romeo

New Member
Пищит что-то у правого колеса, хотя суппорт тормозной и колодки в порядке, всего не упомнишь блин
 
вот полностью согласен с тобой. И опять пишут - "надо следить за авто". Да ёптэ, ну это маразм какой то, влупил антикор куда только можно, и на тебе, один хрен ржавеет. Хрен с ним, зачистил, замазал и закрасил. Но вот сюрпрайз - на дверях, прямо в центре пузырилась краска. И вы говорите ВАЗ на второй год гниет весь. Да нихрена подобного. Калина 10 года, точно такой же антикор делал, и НИГДЕ НЕ БЫЛО РЖИ. метал на китайцах это просто пи..дец. пальцем нажал и вмятина. Я тоже надеялся на лучшее. А про ходовку ваще молчу, уже писал про нее. Автор, я разделяю с тобой всю горечь происходящего...
 

Half

New Member
спасибо за поддержку) я тоже делал в салоне антикор и про Весту там мне тоже понравилось, пишут - ржавеет через 2 года, они год как продаются)
 

Nightmare

New Member
вот вот. Машина еще не родилась, а уже гниет. Кто то писал, что 4х годовалая веста сильно гниет. У меня глаза ослепли от такой записи. Так вот, хотел взять ваз 14 с другом. Он тачку и я себе тачку. Меня убедили взять это произведение искуство желтолицих. Так вот друг гонят и горя не знает, ни ржи, ни поломок, ни хрена плохого не происходит. Я же замучался опорники менять и всю ходовку. Красить и вообще чинить новую машину. Брали в 13 году в июле.
 

Сверху