Добрый вечер! За месяц машинка съела все масло, был почти полный бачок, подтеков нигде нет, в чем может быть причина? Подскажите, плиз..

Добрый вечер! За месяц машинка съела все масло, был почти полный бачок, подтеков нигде нет, в чем может быть причина? Подскажите, плиз...
 


Jelly

New Member
купили машину месяц назад, продавец демонстрировал на щупе масло. На днях единовременно чек загорелся и погас, я думала глюк... седня вечером стал гореть постоянно... муж проверил - сухо. Еще дым идет из выхлопной трубы, это норм?
 

Turtle

New Member
ГУР так может работать еще не одну десятку тысяч км. А вот дым и жор масла это попали на кап. Ремонт двигателя
 
ну гур не масло, движок не убъет)) на днях мастер посмотрит) мне говорили запчасти фиг найдешь, муж седня без проблем купил)
 
нет, не норм. Продавец - как обычно, подлил масла перед продажей.
Нужно было хоть компрессию замерять перед покупкой, но теперь уж поздно... Теперь - к хорошему проверенному мотористу, а он уж вынесет вердикт.
 

Dummy

New Member
не пугайте меня после долива пока выходит конденсат, у нас холодно ночью... решили с мужем в выхи все протестировать.... до этого машинка другая была беспроблемная, думали и эта такая... 2013 года машина думаете уже так убита?
 

Bucket

New Member
тю...легко! Смотря как ездили и следили, и какое масло заливали.
Вообще машина такая, половина владельцев ездит, и меняет только расходники, другая половина е#ется с ней с самого начала
 
я не первый владелец... я вторая, покупала через салон... вроде норм все было... надеюсь не влипну) мне машинка понравилась, у меня кросс, черненький
 

Сверху