Добрый вечер! За месяц машинка съела все масло, был почти полный бачок, подтеков нигде нет, в чем может быть причина? Подскажите, плиз..



изначально алая приглянулась, хотела чёрный цвет сменить, но убитая алая была)) чёрная - классика) я блондинка с ней контрастирую))
 

Prosexionist

New Member
а я на красненькой гоняю, сзади часто сигналят, доганяют и - ОЙ! Думают за рулем блондинка, а там тип с бритыми висками, ростом 1.90 и весом за 100 кг Я в такие моменты ору с того, как быстро меняется их мимика)))
 
простой тест есть прикладываете салфетку к вохлопной трубе до появления мокроты потом ждёте пока салфетка высохнет. Если высохло то это конденсат, если остались масляные пятна то это не есть Гуд
 

Egghead

New Member
красота сегодня после залитого масла) машинка притупливала последнюю неделю, а седня прям летает)) муж утром заводил, дыма не было, только при движении появляется чуток...может масло было предыдущее не качественное?)
 
часть выплюнула через выхлопную трубу))) оно ж плохое))) каждый день будем теперь проверять и замерять объем. Как часто нужно его вообще то доливать?
 

Сверху