Ээх!холода настают,опять 14л по городу расход станет!летом 12!ни чиповка ни катал выбитый не помог(это пиз...ос ребята

и кроме всего прочего такие советы я не давал бы. Школьный курс физики о разнице теплового расширения материалов объясняет нежелательность начала движения без достижения рабочей температуры. Советы производителя на этот счёт преследуют соблюдения норм экологичности
 


Может форсунки?или свечи, 8+- у меня стал с иридьевыми до этого 8,5-9, в форсунки не лазил пробег 90, прошивка на расход не повлияла, зимой не думаю что больше 10 по городу будет кушать,а я частенько на 4,5-5тыс переключаюсь,может при спокойном стиле будет меньше
 
Может быть дело в прошивке? У меня самого город 10-11 выходит. Это 92. Если 95 то 11-12. Прошивка адакт, катализатора нет. До прошивки было 12-13.
 
Расход сильно зависит от заводской прошивки,а она,в свю очедерь,от модели эбу.у меня был кросс 12 года,там был и дожиг,(продолжал держать обороты при переклбчениях)и прочие приколы.Сейчас у меня мк 11 года,тоже черкесск,но на ней дожига нет и расход поменьше чем на кроссе.Все времени нет глянуть что за эбу на,ней стоит.
 
Прошита под евро 2,ката нет,стоит борт мультитроникс и по чеку от заправки до заправки,один в один с бортовиком!свечи новые,диагностика норм показала все,на холостых 0,8,под хвост не даю!
 

Psychotic

New Member
У меня МК 12 года прошивка евро 2 адакт, катал выбит, щас после капитале 10 литров трасса, до прошивки 14-12 было
 

Сверху