КОроче пацаны.Писал что руль бьет.Вот что заметил.КАк и писал есть участок дороги на котором руль не бьет.Тоесть я выезжаю на него.Машина холодная

Lord

New Member
КОроче пацаны.Писал что руль бьет.Вот что заметил.КАк и писал есть участок дороги на котором руль не бьет.Тоесть я выезжаю на него.Машина холодная.Обратно с работы еду руль бьет.Заехал сегодня в магаз,5 минут машина постояла,поехал обратно,руль перестал бить.Понял что только на горячую.Что это ? Тормозные диски?
 


Jelly

New Member
думаю диски тут ни причём. я всё таки думаю ступичный. у меня было так ... скорость 70-90 ....руля и машину ваще не поймать ... 100-120 тишина. и ниже 70 тоже тишина. передок поменял всё до винтика. люфта на ступичном не было . поэтому и не менял. долго ездил или 60 или 100 . потом поменял ступичные и всё пропало....надо только вычислить какой ..пр.или лев. а луче... оба.
 

Shy Guy

New Member
Вот выходные будут,Выйду на этот участок,проеду,потом обратно,покатаюсь туда -сюда.поторможу.Может диски тормозные деформировались.
 
на гур не грешишь? Там какой-то клапан есть в насосе, вот он выходит из строя и начинает колбасить в руль. Как раз на горячую может вылазить проблема.
 
да где т читал давно еще, там то ли в рейке клапан, то ли в насосе, вот он выходит из строя, и начинает дрыгать руль. Поищи в инете, мне щас неудобно
 

Smoochie

New Member
Я ищу в инете,мне список причин показывает,либо да либо.Я весь передок поменля а толку ноль.
 
Я ебал ,откатаю так,продам ведро это ебаное китайское.Пусть дурачки типо вас ездиют.А я bmw 118 возьму себе рубликов за 600
 

Сверху