КОроче пацаны.Писал что руль бьет.Вот что заметил.КАк и писал есть участок дороги на котором руль не бьет.Тоесть я выезжаю на него.Машина холодная



оно не на горячую... подшибник ведь в смазке .нагревается когда едешь остывает когда стоишь. . а вот Игорь ещё подкинул идейку. ... но я понимаешь. когда у меня било ... чувствовал 100% идёт от колеса и в руль. .. понять надо откуда бьёт..
 
тебе тут все подсказывают,по твоей не понятной диагностике,бьет и бьет у него,там хоть лонжерон лопнул,причин дохрена может быть,а ты тут всех дурочками назвал,и после этого хочешь чтоб тебе помогли и на твою прокладку не указали? Просто продай и выйди с группы раз тачка говно и все дурочки...все в твоих руках чел
 
Быстро ты с короллы за лям, спустился на бэху за 600))) у меня у друга бумер 7, двиг 3 литра, 1988 года, пробег 260 000 , тачка в одной семье с завода! Вот там аппаратище, кроме какого то сапуна ничего не меняли, ходовка движка , автомат , все в идеале, родное заводское, а мотор ещё старый стоит, который будет ходить и ходить, там Ляля.
 
между ног ты можешь только у меня хуй отсосать,и ещё своими гнелыми губами чмокать,а на большее у таких чушков как ты,не хватит не здоровья не душка
 

Сверху