МК ( 1.6 ) Не едет. ( динамики нет никакой, кроме как с горки )Ссылаюсь на катализатор, так как ощущается, что машина просто задушена. Давишь на

МК ( 1.6 ) Не едет. ( динамики нет никакой, кроме как с горки )
Ссылаюсь на катализатор, так как ощущается, что машина просто задушена. Давишь на газульку, а она не едет.

Вопрос к знатокам по каталикам.
Если выкинуть катал БЕЗ ПРОШИВКИ, будет какой то результат?
Да бы понять, он это или нет.
 


у меня тоже выскочила ошибка низкая пропускаемость катализатора я залил присадки и пока ошибка не выскакивает
 
будет постоянно выскакивать ошибка и потом ехать перестанет. Ну я говорю, что сам не сталкивался и слышал это по слухам.
 
ВиталийПрофи (636)0\0

ЭБУ придется перепрограммировать. из за отсутствия датчика кислорода комп переведет работу двигателя в аварийный режим. а там потеря мощности, расход топлива. либо вместо датчика подключать его эмулятор ( комп будет думать, что все в порядке)
 

Rockstar

New Member
Всё можно, выбиваешь либо пустой оставляешь, либо пламегаситель вместо него. Чек да загорится, здесь два варианта: прошивка или электронная обманка. Если будут вопросы расскажу как её сделать за 20 рублей, чек гореть не будет.
 
Если каталик забит то эфект будет отличный.если он нормальный то эфекта не будет вообще.У тебя есть адартер elm327?
 
прошивать не нада! лямда у 1.6 один и он норм реагирует на пустой кат, я себе просверлил несколько дыр сквозных и эфэкт +5 лошадей))) но без пламягасителей и т.д. и робота не допогая))) две бут. водки)
 

Ggolcoy

New Member
Удалив кат без прошивки прост Чек ногереть будет но машинка поедет. А вот если прошить то и полетит!!)))
 

Egghead

New Member
чек горит без обманки на лямба зонд, ставишь обманку и чек гореть не будет
 

Сверху