Мужики подскажите как расход узнать. Вообщем в баке было литров 15 заправил 25л проехал 145км осталось литров 10. И че это за фигня?? В инете не нашел

Baboo

New Member
у кого как. У нас не очень дешево. И не факт что новая норм будет. Сначала так попробую найти проблему. Потом уже буду покупать запчасти ,какие нужно а не все вместе. Которые не нужны.
 


Верное решение)
на форумах джилеводов почитай очень много полезной информации там есть http:\\www.geely-club.com\forum\forum\27-geely-mk\
 
невнимательно прочитал, думал заправил до 25, а не 25. Или обманули на заправке, или ты не точно промерял сколько было или 20 литров расход. Что то слабо вериться, что такое возможно!
 
да всё я правильно замерял. Датчик ровно работает,специально когда минимум был,снимал насос и сливал бенз,яле том было. Заправка проверенная. Я там даже канистрами заправлял. И там все ровно льют. А вот че за херня не знаю. Бак вроде не текет. Бензом не пахнет.
 

Spy

New Member
ну явно не 10-12 по трассе. В добавок у нас +3 +7 уже не первую неделю. Тепло. Прогрев не долгий. По этому хз что за фигня. В том году в -20 -30 ездил,и то меньше жрала.
 

Turtle

New Member
я сегодня подключил обд2 и уменя покозало 7.5-8на сто это при езде 95-100
 

Thrasher

New Member
не знаю. Я ее отключил,та-же фигня. Что с ней что без нее. Попробую обманку электронную впихнуть. Может будут изменения. Хз. Я еще думаю что это форсы. Но,смесь бедная. И двс ровно работает. Либо прошили говяно.
 

Сверху