Мужики, совет Ваш нужен. В общем, купил я седан в декабре прошлого года. Все было хорошо, но до весны. Весной, в пороге образовалась дыра, гниют



Thrasher

New Member
такие места, где краска отлупилась и с болончика разве проканает? Без нанесения шпаклевки, грунта?
 

lputwez

New Member
сначала я буду счищать, потом кислотой(она в балонах продается), затем грунт, шпатлевка а потом антигравий... Это арки, в местах где просто облупилась пройду наждачкой грунт с балона и потом полью краской с балона
 

Gozmit

New Member
нет. Краска, кислота, шпатлевка, грунт, антигравий в районе 5к все выйдет
 
А гавна конфетку не сделаешь, если машина пошла то коррозию не остановить, в твоём случае нужно ее сливать на дурака, подделать рыжики убрать прям из баллончика пыльнуть и ждать пока какой нибудь ученик ее купит, если тебе автомобиль нравится и ты хочешь на нем ездить то тут все зависит от твоего карма, делать по дешману для себя это ну бред, а делать качественно вопрос целесообразны ли такие вложения.
У меня мк 08 года сборка китай покупали в Москве первая партия машине 10 лет пробег 150 к в одних руках
У меня в плане двигана коробки ходовки вообще все идеально но кузову прям беда
Сейчас посчитал если ее привести в хороший вид получается с учетом всех работ порядка 80 тр ( так как сам я варить не умею и то это по знакомству )
Я не хочу тратить такие деньги на этот автомобиль
Поэтому сейчас его шаманю и сливаю.
Китайцы автомобили хорошие пока новые первые 5 лет потом начинают гнить и ржаветь ( конечно все зависит от климата но все равно )
Лично мое мнение либо тебе придётся женится на этой машине и ездить пока она на пополам не переломится либо делать ее качественно для себя и забыть про продажу
Либо делать по дешману и сливать
 

El-for-srike

New Member
не поленился, спасибо

Попробую её так загнать, не получится, то подшаманю немного.
 
да не за что
У меня у самого встал вопрос в этом плане и решил что шаманю и продаю, добавляю ещё и хочу попробовать наш русский таз нашёл два варианта из под дедушки думаю забрать 2114
Кто бы как не обсирал наши тазы но они ремонтнопригодные и запчасти есть даже в продуктовых магазинах ))))
Если бы можно было сейчас купить нового китайца по цене рублей 300 взял бы и не раздумывал а так приходится мутиться и тебе желаю фарта в этом )))
 

Сверху