Ну вот и потихоньку руки дошли до своей . Как

у меня в противотуменках стоят линзы и они мне служат как ближний и далиний. Ближних 4 фары , а дальний 6 фар, так что когда включаю такое ощущение что с поезда свет
 


Hanim

New Member
я сначало тоже не хотел. Думал поменяю только штатные на би ксенон, чтобы было ближний как обычно, а дальний чтобы 4 было. Но потом решил и туда поставить линзы.
 
просто была мысль купить герметичную линзу и разобрать старую туманку достать внутренности и впихнуть в корпус линзу.
 
чтобы не переделывать крепления. Но после установки в фары новых линз решил что не стоит. Света хватает, даже дальним не пользуюсь.
 
а бампер задний покрась в родной оранжевый цвет. Так будет красивее смотреться. И значек задний заклей пленкой( черный глянец). Я себе заклеил передний и задний классно смотрится. Можно ещё и фары задние пленкой тонернуть только легенькой а не в ноль черной. За одно и сохранишь им жизнь и антураж получше будет. Просто не знаю почему а пластик на задних фонарях говно. Со временем сам по себе начинает трескаться. Это у них болячка.
 
задние фонари под лаком чтоб сохранялись, под пленку не хочу, и тонировать тоже не хочу, а бампер как поставил новый после дтп так и не доходят руки покрасить, но собираюсь до осени по кругу ее перекрасить
 
всмысле под лаком. У меня без пленки были трещины пошли, пришлось клеить чтобы не рассыпались. Теперь и у дружба на такая же петрушка.
 
ладно то всё мелочи. Черный верх четко смотрится. У меня на 10-е металлик тоже такой был, хотел на этой сделать такой же и с решеткой заиорочиться, но что то меня остановило. Но теперь думаю надо делать классно смотрится. И спойлер надо с кросса поставить. Бо у меня МК 2 без спойлера шла.
 

Сверху