Опыт владения 3 года Брал с пробегом 90 000 продал с пробегом 140 000.Потеря при продаже 60 000рубВложений в ремонт 90 000рубБольше на китайском

PeachyPie

New Member
да езди на этой машине, я тебе не запрещаю,) мне она не нравится, вот и все
 


2 года езжу, кольца колпачки менял сам в гараже, запчасти вышли на 7тыс, в фары новые линзы 3 тыс вышли, делал тоже сам, в остальном все отлично. А ну и резина зимняя на 8 тыс б\у вышла. И щётки генератора один раз стёрлись, от ваза подошли. Аккум ещё новый ставил - 2500. Сцепление в сборе Валео - 3800р. Машина конфетка)) очень дешевая в обслуживании) менял ещё стойки вкруг, тросики ручника и по мелочи, вышло ещё тыс на 10. Автор - либо тебе попалась дерьмовая тачка, ещё и за дорого, либо ты ездишь и не жалеешь вообще. У нас у русских же как - все вокруг виноваты, кроме нас самих. А ты в коробке то масло хоть раз менял?) или подтягивал подшипники?) это тебе не вольво где первые 5 лет только ТО, это бюджетный поджопник на уровне сандеро, Логана и подобных. А ты на неё ещё бочку катишь. И за 90тыс из неё можно реально такую шоколадку сделать. У меня сейчас 165 пробег, бегает хоть бы хны. Хоть я и молодой и бывает вжариваю. Короче, ты лучше в себе, в бывших собственниках поищи дурачков)) а машинка классная))
 

Cool

New Member
У меня вложения тыс 14. 10к резина новая зимняя,остальное там по подвеске грм,и всё вроде. Пробег 120 был щас 146к машина 8-го года,все норм. Летом небольшие вложения по ЛКМ будут. И все.
 
У меня вложений около 120тыс. это с учетом того что я менял двигатель, пять раз передний бампер и один раз по собственному желаю перебирал двигатель, остальное мелочи по ходовой, и этим летом только буду делать вложение около 15тыс по подвеске вкруг, и беру я всё японское
 
Значит хлам купил за дорого.
Мой опыт:
Купил за 5500$ с пробегом 15тыс,
Продал через 1.5 года с пробегом 24тыс. за 5000$ без летней резины и с царапиной
Вложения: замок бардачка 2.5$
Масло, фильтры не считаю т.к. расходники.
Поставил бы газ при покупке, вышел бы в 0 точно.
 

Candy

New Member
даже если бы я за 1.5 года проехал 50тыс, я бы точно ничего критичного кроме расходников не поменял бы
 

Сверху