Подскажите кушает масло если поменяю колпачки маслосьемные жор масла пройдет? мастер говорит что не факт

Не еби ты голову, в 99% помогает замена колец! Можешь даже не мерить ничего, снять головку и поддон и поменять кольца! Все, проблемы не будет, эти фуфловуе индийские кольца стираюися, и элипса никакого не набьют на 90т.к, так что не парься! Толтко у 1% это регулировка клапанов и колпачки!
 


Берем кольца фирмы Tpr для мотора 5afe ставим и забываем про масложор тысяч на 200.А особо умные пусть диагностируют износ маслосъемных колец замером компрессии...
 

Hottie

New Member
а я знаю из 8 не одной! У всех поменяли кольца и все! Только у одного еще колпачки меняли. А из-за таких умников можно мотор откапиталить! Да хули спорить с тобой, сколько я здесь уже сижу, в 50% случаях хуйню несешь несуразную!
 
вот после советов таких долбаебов,как ты,потом появляются вопросы,поменял кольца,а масло все равно жрёт и что делать,поэтому оставь свои комменты при себе.Хотя ты относиться к такой категории людей,которых тут больше половины,которым всё равно какую чушь нести,главное написать
 
долбоеб тут один, и ты его в зеркале увидишь! я знаю почему ты такой, ты извини их, они не хотели твою психику травмировать, когда в школе тебя головой в сартир окунали!!! долбаеба кусок!
 
да пофик! в каком то плане он прав, что нужно делать замера. но не на этом моторе с пробегом в 90т.км. и где и так известна болячка мотора! если бы я с ним столкнулся впервые, я бы скорее всего делал как он написал)
 

Сверху