Полтора года борьбы с перегревом и не как не решу. Заменено:Радиатор, крышка, антифриз ( не один раз была замена )Радиатор печки так же менял. Сейчас

Полтора года борьбы с перегревом и не как не решу.
Заменено:
Радиатор, крышка, антифриз ( не один раз была замена )
Радиатор печки так же менял.
Сейчас +30-33 и уже ехать за город страшно. В городе езжу, т.к. успеваю охладиться на светофорах или в пробках ( когда не еду ). При езде же, стрелка выше середины поднимается каждые 2 минуты, затем вкл. вентель и падает. За городом же, при 100-110 вентель маслает а температура не падает ( если ехать в горку на пониженой передаче, можно за 5-10 минут довести до красной полоски )

Какие еще варианты?
 


Scooter

New Member
Массы.
Зачисти все все массы.
Это ,я вычитал в этих постах.
А так хз,че еще.
Может самое худшее ,что забиты каналы в двс.
 

Big Daddy

New Member
Вот вроде зачищал. Но я в этом вообще 0, мог не правильно зачистить. + читал кто то делал доп. косичку на двигатель. Интересует как сделать. И если забиты каналы, как можно почистить?
 

El-for-srike

New Member
Вентель открыт на печь. Вроде есть там у вас краник-мож когда меняли забыл. Антифриз какой льёшь?, мож где то пробка, термостат ит.д..
 
Да, да, менял. Да я и феликс лил, и концентрат лил Хеппу.
Термик тоже менял с ним все норм. Пробка - как ее выгнать? есть 100%?
Краника нет
 

Fat16

New Member
радиатор кондера чистый ? а то он может воздух к основному не пропускать.
 

Vortex

New Member
Нужно глянуть. Может какой то чуть слабее. Но вообще, горячие были оба
 
Масло менял? Как бы глупо не звучало) а так вполне крыльчатка помпы могла по бороде пойти. Обычно на трассе машина охлаждается, а тут под нагрузкой кипит. Это возможно из-за масла, но тогда оно такое плохое должно быть)
 
износилась крыльчатка и нет такой циркуляции, хотя помню случай что в сервис приехала машина с перегревом, причина была с антифризом
 

Daddy

New Member
есть какая то возможность проверить помпу?
Сейчас по городу ехал, если держать 2 000 оборотов ,то не гонюсь. Если выше - гонюсь
 

Сверху